Стальная дверь с отделкой «под дерево»

Деревянная отделка стальных дверей сегодня очень популярна. Дерево обладает структурой, которая обеспечивает необходимые для дома, тепло и комфорт. Отделка стальных дверей дорогим деревом, имея презентабельный вид, прекрасно подчеркивает имидж владельца, общий стиль и дизайн интерьера. Благодаря этим свойствам стальные двери можно устанавливать не только в частных владениях, но и в офисах фирм.

стальные двери от производителя

Сегодня есть несколько видов отделочных материалов, обеспечивающих стальной двери сходство с деревянной. Например, покрытие стальных дверей шпоном. Такая отделка пользуется спросом среди тех, для кого натуральное дерево является обязательным элементом в интерьере помещения.

Стоимость натурального шпона в отделке стальных дверей несколько выше, чем стоимость МДФ. Тем не менее, спрос на него достаточно высок.

Также, для любителей натурального дерева, существуют варианты отделки стальной двери филенкой или накладкой из филенки. Такая разновидность облицовки стальных дверей является одной из самых дорогих и высоко эстетичных, и в то же время самых долговечных и прочных.

Компания ООО "Квант Двери Ворота" предлагает стальные двери с различными вариантами отделки, в том числе и отделку "под дерево"