Сроки гарантии на стальные двери

Чтобы узнать о том, насколько производитель стальных дверей уверен в их качестве, нужно обратить внимание на то, какие сроки указаны в гарантии на данную продукцию. Чем сроки гарантии выше, тем производитель больше уверен в ее качестве и эксплуатационных характеристиках. К примеру, 5-летняя гарантия на стальные двери "Квант Двери Ворота" является достаточно реальной для отечественного покупателя.

стальные двери от производителя

Есть зарубежные изготовители, которые снабжают свою продукцию гарантией на 10 лет. Но стоимость такой стальной двери для обычного отечественного обывателя не всегда доступна. И, в общем-то, незачем переплачивать, когда в России существует свое производство стальных дверей и множество компаний, которые работают с применением зарубежных технологий. При этом, их стоимость намного ниже импортных, а качество на европейском уровне. Тем не менее, покупая двери, важно изучить, на что конкретно распространяется гарантия. Гарантия на качественную стальную дверь охватывает саму дверь, дверную коробку, замки, петли. Хорошим гарантийным условием для стальных дверей отечественного производителя является срок гарантии на 1 год при средней цене двери. Это говорить о том, что для данного ценового диапазона такая дверь имеет очень хорошее качество.

Вообще понятие "недорогая стальная дверь", примерно определяет ценовую категорию 400-500 долларов. Такой двери вполне хватит для обеспечения необходимого уровня безопасности.