О дверной фурнитуре

Украсьте Ваши входные двери и придайте им индивидуальность. Вы можете нарядить их различными способами и действительно улучшить красоту Вашего дома.

Стальные двери

Ручка - это самая обычная часть двери. Вы найдете разнообразие дверных ручек на рынке. Их количество и виды так же различаются, как различаются лица людей, и каждая из них подчеркивает уникальность жилища. Гость Вашей квартиры будет сначала видеть ручку и это - первый канал общения между Вами и Вашим посетителем. Каждый дом является особенным, с его собственным архитектурным стилем и специфической дверной ручкой.

Красота дверных ручек заключается в том, что их можно использовать с двух сторон двери, увеличивая тем самым изящность. Мы предложим Вам широкий диапазон дверных ручек на выбор. Есть четыре категории дверных ручек, а именно, входные, секретные, кукла и межкомнатные.

Входные дверные ручки обычно устанавливаются на внешних дверях. Эти ручки имеют запорный механизм с цилиндром. Во входных дверных ручках - самые крепкие замки. Ручки изготавливаются из богатого разнообразия материалов. В старых домах Вы увидите входные двери с классическими ручками, сделанные из меди. Современные дверные ручки делают из стали и алюминия.

Секретные дверные ручки для Ваших частных интерьеров, таких как Ваша ванная. Они имеют запирающий механизм, но без цилиндров.

Фиктивные дверные ручки - это те, которые не поворачиваются. Они не имеют механизма захвата. Обычно их используют в ванной или туалете.

Ручки дверей установлены на дверях, которые не нуждаются в мощных замках. Эти ручки используются для внутренних комнат, которые не нуждаются в серьезных замках.