Выбор надёжного поставщика

Одним из важных факторов успешного ведения бизнеса, это надёжные партнеры. Партнеры, которые не подведут, которым можно доверять. Если вы занимаетесь продажей чего либо, то наверняка очень важно подобрать надёжных поставщиков, которые не подведут с качеством продукции, строками поставки, обеспечат необходимой сопроводительной документацией. Особенно, что касается продукции подпадающей под лицензирование и строгую сертификацию.

варианты металлических противопожарных дверейТакой продукцией, безусловно, являются противопожарные двери. Каждый день в стране вводятся тысячи квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости. Федеральный закон «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» предписывает для организации противопожарных мер использовать специализированные противопожарные двери в очень большом перечне случаев и условий. То есть спрос на такую продукцию очень и очень большой. А теперь представьте, что делать подрядчику? Ему хлопотно искать и обращаться на завод, который производит стройматериалы, на комбинат, который производит металлическую продукцию, на завод по производству противопожарных дверей. Подрядчику намного удобнее и проще иметь дело с одним поставщиком, у которого все это есть в продаже. Возможно, Вы и есть тот поставщик, который ищет хорошего производителя противопожарных дверей.

Что бы купить противопожарные двери оптом нужно знать некоторые нюансы. Во-первых, такая продукция производится только после получения сертификации в лаборатории. Каждый из образцов выпускаемого ассортимента проходит такую сертификацию. На основе проводимых испытаний образец получает сертификат соответствия. Двери, в зависимости от назначения, могут иметь противопожарную защиту от 15 до 120 минут.

После получения сертификации на образец, его можно запускать в серию. На каждой двери должна быть металлическая бирка с соответствующей информацией. Покупая партию дверей оптом Вам должны предоставить необходимый пакет документов для последующей розничной продажи. Это протокол испытаний и сертификат соответствия. Без них продавать двери конечному потребителю нельзя. При проверке службой МЧС эти документы будут затребованы, а без их наличия будет зафиксировано нарушение. Более того продажа противопожарных дверей без сопроводительной документации может быть приравнена к продаже контрафактной продукцией. А если окажется, что разрешительных документов нет в принципе, то это уже попадает под действие уголовного кодекса РФ.

Если Вы хотите покупать противопожарные двери оптом у надёжного поставщика, без всяческих возможных проблем, предлагаем обратить внимание на этого поставщика. Производство противопожарных дверей осуществляется строго по нормативным документам и ГОСТам. Каждый образец прошел обязательные испытания. Партия дверей будет обеспечена всей необходимой сопроводительной документацией, чтобы у Вас, как продавца и у конечного потребителя не возникало никаких проблем с контролирующими органами. Работая с таким поставщиком Ваш бизнес будет процветать.