Выбираем стальные двери: соответствует ли теория практике?

Как вы думаете, совпадает ли в действительности теория  с практикой? Наверное большинство людей ответит, что нет. А зачастую у них вообще нет точек соприкосновения. К примеру, давайте рассмотрим обыкновенные стальные двери.

Теоретически стальные двери должны выполнять следующие функции:

  • создавать преграду на пути проникновения агрессивных факторов внешней среды: холода и жары, шума, сквозняков;
  • быть непреодолимым препятствием для квартирных грабителей;
  • гармонично вписываться в общий интерьер жилья;
  • выполнять все предыдущие функции достаточно длительное время.

Выбираем стальные двери
А теперь рассмотрим, что же происходит на практике.  Некоторое время назад наш рынок буквально наводнили стальными дверями с китайской родословной. Подкупив доверчивых граждан своей небольшой ценой и блестящим внешним видом, эти двери прочно заняли полагающееся им место в квартирах и домах на просторах  нашей родины. Но испытание сроком и суровым климатом, увы, не пошло на пользу нашим дверям: замки начинали клинить в самое неподходящее время, дверь нещадно косило, петли скрипели, словно им уже пора в отставку, резиновые уплотнители отрывались через несколько месяцев эксплуатации, внешний вид переставал радовать глаз в виду наличия следов воздействия дождя, ветра и соседских подростков. ? тут у каждый нормальный человек задаст вопрос, а как же жить дальше? В конце концов, у нас не каменный век, не вешать же при входе шкуру убитого тигра!

Но время не стоит на месте. Согласно принципам рыночной экономики спрос порождает предложение. На нашем рынке появились и уже довольно длительный период функционируют отечественные производители стальных дверей. Неоспоримым их преимуществом является наличие хорошей материальной и производственной базы, хорошо обученный персонал, а также использование всевозможных усовершенствований в области производства стальных дверей.

Предприятием, которое отлично себя зарекомендовало в сфере изготовления дверей, является «Квант Двери Ворота». Каждый клиент, который обратился к этому производителю, получит весь комплекс услуг: снятие замеров нужных вам дверей, подбор двери согласно вашим требованиям и фантазии, изготовление двери из качественных материалов в максимально краткий срок, транспортировка и установка товара, гарантийное и послегарантийное обслуживание двери.

Стальные двери, изготовленные компанией «Квант Двери Ворота», полностью оправдают все ваши ожидания и станут гармоничной частью вашего дома..