Винилискожа. Отделка бронедверей винилискожей

Винилискожа – это красивый и практичный материал для отделки входных металлических дверей. Он экономичен, а его широкий цветовой спектр придется по вкусу любому заказчику.

Винилискожа используется для отделки наружной и внутренней плоскостей входных стальных дверей. Это традиционная отделка металлических дверей, но ее внешний вид и качество могут быть разными. Для отделки стальных дверей применяется галантерейная кожа, с особо эластичной основой, представляющей из себя прочную ткань, с нанесенным на нее поливинилхлоридным покрытием, тиснением, печатью, которая обладает нужными разрывными характеристиками, а также повышенной износо- и морозостойкостью.

Эластичность кожи также важна, кроме внешнего вида, и именно этот фактор в основном влияет на качество отделки.

Винилискожа – достаточно прочный и устойчивый к воздействиям материал, который является одним немногих дешевых видов отделки, без проблем сохраняющихся на уличных дверях, которые взаимодействуют с окружающей средой. К сожалению кожа достаточно легко пачкается, поддается разрезанию и воздействию огня и. А вот, что касается звуко- тепло изоляции – в этом она является очень практичным материалом. Также винилискожу можно декорировать различными гвоздиками, и «трубочками», из нарезанных диагонально полос кожи.