Кто есть кто на рынке

Рынок Москвы самый колоссальный в стране. Сюда пытаются попасть различные торгующие организации, дистрибуторы, производители всех направлений. ? понятно почему – столица. С одной стороны это удобно и выгодно — предложений масса, выбирай по нужным характеристикам, цене. Одним словом есть всё, чего душа желает. А с другой стороны, как разобраться в этом море предложений, где действительная выгода покупки, а где подвох. Например, противопожарные двери продажа их весьма прибыльное дело. Потому что каждый год строятся тысячи квадратных метров недвижимости, каждый год пожарная служба МЧС выдает тысячи протоколов по результатам проверок мер противопожарной безопасности, и всем будут нужны противопожарные двери.

Если есть стабильный спрос, то будет и предложение. Как выбрать надёжного поставщика, что нужно знать, чтобы сделать правильный выбор? Давайте попытаемся разобраться.

красные противопожарные двериЕсли Вы нашли объявление «противопожарные двери продажа», то следует  в первую очередь определить, это просто торгующая организация или производитель. Лучше всего иметь дело с производителем. Это дает целый ряд преимуществ. Во-первых, можно ознакомиться с условиями производства, особенно если планируете заказать партию дверей. Это даст Вам возможность сложить впечатление о качестве продукции. На серьёзном предприятии должны быть установлены специальные резочные станки, формовочные прессы, камера для покраски. Если Вы видите, что порезку деталей выполняют только  ручным инструментом, то лучше отказаться от покупки на таком предприятии, потому что в процессе производства будут допускаться неточности. Форма профиля дверей очень  важный момент, от нее зависит, будут ли деформироваться двери при нагреве или будут держать форму. Поэтому качественное  изготовление профилей можно выполнить только на современном оборудовании.

Во-вторых, если противопожарные двери продажа это бизнес торгующей организации,  то есть минимальная цена закупки, ниже которой Вам не уступят. А если Вы имеете дело с производителем, то всегда можно получить более выгодные условия, особенно если речь заходит о партии продукции.

В-третьих, данный вид подлежит обязательной сертификации. Вообще, производство и сбыт противопожарных дверей жёстко регламентируется Федеральным Законом, ГОСТами, санитарными нормами. Все, от материалов, до технологии сборки четко описано и требует обязательного выполнения. Каждый из образцов ассортимента должен пройти обязательную сертификацию . Торгующая организация может брать продукцию где угодно, в том числе и за рубежом. Так как противопожарные двери из-за более сложной технологии производства и сертификации более дорогие обычных, то можно купить партию  продукции, назвать из «противопожарные двери» и продавать с отличным заработком. Торгующей организации легче  ускользнуть с поля зрения контролирующих органов. А вот производитель, который имеет цех по производству, едва ли будет играть в опасные игры с Государством ради сиюминутной выгоды. Тем более, что за производство и сбыт несертифицированной продукции подразумевается криминальная ответственность.

Так что выбирайте производителя, который находится в Москве, и Вы останетесь довольны результатом сотрудничества.