Цена и качество стальных дверей

Стальные двери в Москве имеют самые разнообразные ценовые колебания. Взяв в руки информационную газету, и, открыв ее на странице «Купить стальные двери в Москве», первое, что бросается в глаза, красочные объявления о дешевых стальных дверях в Москве. Можно очень удивиться, увидев, что самая дешевая дверь стоит около ста долларов. При этом, к ней еще идет не малый комплект прилагающих аксессуаров. Обычно поставщик обещает бесплатную установку и выезд замерщика. Связавшись с поставщиком, удивление пропадает буквально в течение первой минуты.

Реклама является всего лишь уловкой для доверчивого потребителя. За 250 долларов вы получаете самый простенький вариант дверей. Дверь состоит из двух листов металла, (стального и алюминиевого) двух замков, глазка и ручки — все самое примитивное. Укрепление и уплотнение выполняется за дополнительную плату. За каждый дополнительный лист металла и тепло- и звукоизоляцию придется выложить от десяти до двадцати пяти долларов.


Стальные двери в Москве

Дополнительная установка замков также оплачивается владельцем. Для более надежной установки дверей используют технику расширения дверного проема в бетоне. Середнячки в категории стальные двери в Москве стоят от трехсот до тысячи долларов. Фирмы производители таких дверей имеют расширенный ассортимент и более приятный сервис обслуживания. В комплекте к дверям прилагается большое количество дополнительного оборудования, например, петли и качественная фурнитура. Также покупателю предлагают большой выбор отелочных материалов, в том числе и качественную отделку из дерева. Красиво и дорого смотрится дуб.

Элитные стальные двери в Москве изготавливают частные предприятия, и уже хорошо зарекомендовавшие себя торговые марки. Такие двери отличаются большой степенью тепло- и звукоизоляции — качественные прослойки уже входят в стоимость стальной двери. Отличный глазок позволит вам осматривать площадь за дверью на 180 градусов. Такая дверь не поддастся злоумышленникам, желающим поджечь или порезать поверхность двери. Дверь имеет высокопрочное покрытие, обычно это порошковое напыление, которое не боится воздействия высоких температур и стойко к механическим повреждениям. Обойдется такое чудо от пятисот до полторы тысячи долларов. Такая стальная дверь прослужит долго, а ее внешний вид сохранит свою красоту не один год. При выборе дверей не скупитесь, и не экономьте на качестве.

Покупать качественные двери лучше всего у производителя напрямую. Во первых цены на стальные двери у производителя заметно ниже, да и качество гарантировано.